OLD-idmessage-147565

#1960615
_Foxy_
Участник

[quote name='ЕжикТв?'] [quote name='Foxy'] Сейчас многие скажут в мой адрес большое “Фу”… но я пью воду из под крана… пью крепкий кофе. [/quote]Я буду первый кто скажет ФУ! И еще раз Фу!Вот отсюда и идут у тебя всякие зашлакованности организма, вызванные обезвоживанием. И как следствие куча твоих разных болячек. Природа не прощает ошибок. А резервы организма в борьбе за выживание не безграничны.[smile doubt]Нет иммунитета – нет здоровья. [/quote]Вот от кого, так это от тебя не ожидала… 1. я ненапиваюсь миниральной водой!2. я её с детства не переношу!3. мне болячек и без воды хватает, и приобретены они далеко не из-за воды, так что не надо….[smile doubt]Тут поступило предложение пить из лужи… очень остроумно, но невыполнимо! сейчас зима! и в связи с моей потологической ленью, никогда этого делать не буду! Кипятить то что течет из под крана бесполезно, при нагревании происходит реакция тяжелых металов и солей, так что еще неизвестно, что лучше пить сырую или кипяченную. А вообще жидкость в организм получаю в основном из-за кофе, так что вода из под крана в меня попадает максимум 1 раз в день мл. 100, в большем кол-ве не нуждаюсь.