OLD-idmessage-147591

#1960638
PositivE
Участник

2 Цюрлих: Мой милый мальчик, а ты либо лгун, либо шалабол, либо просто малолетка с кучей понтов. Покажи мне эти контракты реланиума? Назови имена лейблов (уж если ты такой “продвинутый” должен знать хотя бы парочку)? И еще спроси у реланиума за что его с полтинника выгнали (уж я-то знаю за что и почему-лично там был и содействовал этому).Где эта нью-вэйв в миксах вебера (слушал я его саундпрешша – старовато для новой волны)? Вся эта ваша шарага (вебер, реланиум и иже с ними) только и можете что выдавать желаемое за действительное. К вам еще со временом спейса относились как к малолеткам, которые ничегошеньки не умеют. Свои амбиции, малыш, нужно подкреплять реальной работой, трудом своим, а не шалаболить по ветру.Убеди меня в обратном (а заодно еще и Кисслого), приноси промо-миксы по адресу: Кирова, 2 – оф.87, оставь Алексею Новоселову, а я Эйсид_Кею перешлю в Питер. Если, конечно, это будет того достойно.2 Всех Нормальных Людей:Сегодня угорал целый день. Берем пример с Лондона и делаем:DJ Battle vs. Гоп-парад. Гоп-трансвеститы, гоп-лесбиянки и гоп-геи отрываются на Дне Города под свежий микс Ивана вебера – Shanson Pressure, part 213… 🙂 🙂 🙂