OLD-idmessage-147598

#1960645
 VaIerik
Участник

2DinaK: присоединюсь к мнению Лексы. Пока ваш журал пуст – интернет-аннотации печатают везде, авторское мнение, пусть с которым не все будут согласны, интересней. Гораздо. Вспомнить приснопамятное “Смотри кинО” Линча – Леня, перепечатывая аннотации. историио звездах и прочая, нередко добавлял авторского видения, где-то – вообще писал сам. И это аффигенный плюс. Советую вам того же.С уважением, Сидорова2N@din: скачала все ваши журналы… Также регулярно я читаю и “Лучшее в ХабаровсКЕ”, которое является вашей головной редакцией, как я понимаю.Если сказатьв общем: я не вижу целевую аудиторию журнала. В самом деле не вижу. Вы претендуете на городской гламур или же более информационное издание? Если с тем же “Дорогим” все в принципе ясно, то “Лучшее/Комсомольск” заставляет задуматься. Журнал, в котором есть место описанию “Нескучной акции” и гатсролям группы “Мираж” уже занимает иную нишу, чем гламур. с другой стороны, для вашей целевой аудитории (“людей с достатком выше среднего”) информация несколько не в точку… Мне кажется. Хочетяс услышать мнение редакции.Если интересно. могу написать развернутую пономерную рецензию. Хотя – меня могут обвинить в пристрастности [smile ;)]С уважением, Сидорова