OLD-idmessage-147723

#1960754
 VaIerik
Участник

[quote name='Daemon'] [quote name='Лекса'] С удовольствием бы в чём-нибудь таком поучаствовала, если возьмёте… Сколько уже народу заявилось, если не секрет? [/quote]А як же:) Вообще, на городской игрушке, чем больше людей, тем интереснее. Городская на 10 человек – это всё равно что в собственном соку варится. Все слишком друг друга хорошо знают, всё слишком быстро происходит и всех быстро убивают.А по поводу артефактов. Всё будет расписано в правилах по магии (постараюсь сделать их максимально простыми, но при этом антуражными и по теме: заклы, сикигами и пр;) ). А артефактов, скорее всего будет мало – и скорее это будут некие “легендарные” вещицы.Вообще игра будет писаться отчасти на основке японских мифов и историй о духах, призраках и оборотнях. Естественно, всё обработанное и переделанное под современность. 🙂 И дело не в том, что я такой фанат Японии, просто все эти тёмные маги, ельфы и вампиры уже в печёнках сидят. Чессслово. [/quote]и я хочу… Скажите, где, когда… давно не видела ролевиков в действии 🙂