OLD-idmessage-147962

#1960976
Dismal
Участник

[quote name='grina'] а если он ей предложит скинуться с вышки ей тоже пойти? [/quote]То что Вы говорите – глупость. (имхо)[quote name='grina'] А вы предлагаете девчонке бросить все и просто так не понятно куда поехать, по-моему это глупо! Здесь у нее родители,друзья,учеба, а что там? Человек,который даже не известно любит ли ее? [/quote]Я не намерен вступать с Вами в долгий и затяжной спор. А именно это получится в том случае, если я развернуто отвечу на Ваши вопросы. В целом: да, я считаю, что если в нашей жизни, есть любовь, она превыше всего. Родители, друзья, учеба – всё это хорошо. Но любимый человек должен быть дороже и важнее. И “ТАМ” у ней парень, к которому она неравнодушна… [quote name='grina'] Ее вещи он ей не предложил собрать или же не предложил,я поеду все устрою,а ты через 3 месяца приедь,чтоб перевестись,а заодно и чувства проверить,нет? А по-мойму именно так поступают нормальные взрослые люди [/quote]Не знаю. Наверное, я слишком юн, и мне не понять, как поступают “НОРМАЛЬНЫЕ” взрослые люди…