OLD-idmessage-147981

#1960989
penguin
Участник

[quote] Ям нет. Где нет? На центральных улицах? А чуть съехать если? А во дворы заехать? [/quote] Терпимо.[quote] Проехатьть можно за полчаса от Дикопольцева до Орехова.Замечательно!!! А до аэропорта 25 мин езды. [/quote] На автобусе до аэропорта минут 40 😉 Во Владивостоке с БАМ-а на Чуркин в час пик будешь ехать два часа. Хотя рано утром за 15 минут проезжали. А летом в воскресенье вечером с Шаморы до города (всего-то 20 км) будешь ехать часов 5.[quote] Вода горячая и холодная. Так это все спасибо Михалеву! [/quote] Я уж не знаю из-за кого, но здесь после зимы горячую воду отключают на день-два, а не на месяц.На месте моей прошлой работы двух недель не проходило без отключения электричества на полчаса и дольше. Наверно место нехорошее…[quote] Трамваи есть. Автобусы ходят. [/quote] И в них обычно не впихиваются, а просто входят. А по радио при этом не вещают, что город переполнен пассажирским транспортом, и поэтому его нужно сократить.[quote] Только дороги совсем не обрабатывали ничем. Я вот аж ногу себе сломал на такой дороге. [/quote] Сестра моей жены как-то ногу сломала, выходя из машины…