OLD-idmessage-148005

#1961009
grina
Участник

[quote name='Dismal'] Я не намерен вступать с Вами в долгий и затяжной спор. А именно это получится в том случае, если я развернуто отвечу на Ваши вопросы. В целом: да, я считаю, что если в нашей жизни, есть любовь, она превыше всего. Родители, друзья, учеба – всё это хорошо. Но любимый человек должен быть дороже и важнее. И “ТАМ” у ней парень, к которому она неравнодушна… [/quote]Замечательно,а если равнодушен он?? А здесь как то все не понятно и парень ничего девушке не предлагает[quote name='Dismal'] Не знаю. Наверное, я слишком юн, и мне не понять, как поступают “НОРМАЛЬНЫЕ” взрослые люди…[/quote]Наверно,молодой человек вы слишком юнны, так как кроме того как уехать, надо еще подумать , с кем она туда едет? Уверенна ,нет? И что она теряет? И папы с мамой там рядом не будет!! А у нее нет не образования! Да и спарнем тоже ничего не понятно,ради кого уезжать? Если есть любящий человек,который хочет жить вместе и хочет ,чтоб девушка поехала с ним и она сама хочет,почему нет? Но,здесь не такая ситуация