OLD-idmessage-148010

#1961014
Forsite
Участник

[quote name='Nostra'] 1. ЗАО “ГСС” никогда не входило в состав ОАО ОКБ “Сухого”. ГСС входит в состав АХК “Сухой”… [/quote][quote name='Nostra'] 2. Статический самолёт отправят именно в ЦАГИ, а не в Новосибирск (верно заметил grOOmi). Там для этого уже всё готово. Видимо инфу про СибНИИАвиа стянул с яндекса? [/quote]Знаю детка, все я это знаю.Внимательнее надо написанное читать, я сказал что это дочернее предприятие,(если вам так угодно – отпочковавшееся, спецально для организации более грамотного воровства денег за проект), а не входящее в ОКБ и финансируется за счет холдинга, у меня там всего одна строчка, и то вы не в состоянии ее прочитать.Самолет первоначально отправляли в Сибнииа куда ему и должно по закону отправиться ибо ЦАГИ это один сплошной дурдом, неспособный и в советские времена давать правильные рекомендации, а уж с развалом всего что можно грамотности у них не прибавилось. Естественно, что находящийся в полном финансовом прогаре ЦАГИ даст положительное заключение по статиспытаниям, кто бы сомневалася. То что в ЦАГИ ломать будут я знал но посчитал это несущественным и не относящимся к теме. Я много чего знаю – это же не повод все вам рассказывать.Если под композитами вы подразумеваете пластиковые кресла и ложки – вилки на борту, ну так вопросов не имею, соглашусь с вами полностью.Если комментировать у вас нет смысла – так не пишите, кто же против. В перестроечные клятые времена помню теледиспут на армейскую тему: самый убийственный довод привел седовласый генерал солдатской мамке: “вы в армии не служили и обсуждать ее не имете права”, прочитал вас и повеяло старыми временами.Дай вам “специалистам” волю, неподконтрольную, так вы таких дел натворите…