OLD-idmessage-148018

#1961022
viktor
Участник

pavaКогда зарплата чиновника городского равна в 300 тыс руб, я даже не знаю как это прокомментироватьТриста тыщ рублей?Вот это да, это реально борзость!-serg-Как мы добивались чтобы у нас вода нормально из крана шла тоже целая история. 20 писем в разные инстанции. Кое что нам с боем удалось добиься но ситуация на сегодняшний день там все равно плачевная. Поэтому ваш пример я не признаю. Примеры могут быть самые разные! И у меня были проблемы с водой и крыша протекала.Но когда я решал эти проблемы, у меня были вопросы и претензии приемущественно к начальнику ЖЭУ, к мастерам и сантехникам.Что-то даже мысли не приходило чтобы обратиться к мэру, по поводу воды, как-то есть люди более непосредственно отвечающие за это.-serg-Очередная легенда. Михалев то что тец 3 построил. За то что мы не замерзаем скажите спасибо советским руководителям города и края, их то и в живых нет. Михалева заслуги здесь нету. Никто не говорит что он её построил, но всё это можно либо содержать чтобы продолжало работать, либо развалить, либо пустить на самотёк.В общем ваша позиция ясна: Если строят то заслуга каменщика, если тепло то исключительно качегара, если делают дороги то благодаря только асфальтоукладчику в оранжевой спецовке.