OLD-idmessage-148032

#1961036
BeteNoire
Участник

Для Dismal Ага, прям так и все? Я думаю, что для того, чтобы человек (ну в данном случае мужчина), решился изменить внешность (в данном случае отрастить волосы, но это неважно), у него должны быть внутренние к тому сподвижки. Да, есть такие мОлодцы, которые для понта скажем имеют небольшой хвостик. Но я не думаю, что вы встретите человека, имеющего хвост хотя бы до лопаток ради понта. Длинные волосы, так же как и борода и все такое – проявление внутренних качеств человека. В этом смысле Антидот примерно выразила то, что я хотела сказать предыдущим сообщением. Вообще, вы знаете, есть такие науки, как физиогномика например( этот список может продолжить Причем предметом обсуждения в ней являются не только черты самого тела/ну или лица(это опять же неважно). Рассказать о Вас и о Вашем характере могут не только глаза, брови, нос, губы, но помимо этого ваши волосы, родинки, усы, борода… Все абсолютно буквально кричит о том, какой вы на самом деле есть. “Грядущие годы таятся во мгле; но вижу твой жребий на светлом челе…”По моему мнению, длинные волосы у мужчины, у юноши, могут ОЧЕНЬ многое рассказать о нем, и я не думаю, что какой-нибудь чел решит просто тупо отрастить волосы. 😉 Даже если и решит 😎 , то не думаю, что он будет чувствовать себя в своей тарелке с таким “хаером”:)Лично мое мнениеНу а насчет того, чтобы человек хороший был – это да! Это самое главное, а то, какие у него волосы и есть ли они вообще – честно говоря, по барабану. Никогда не предпочту судить человека за внешность – его внутренний мир – единственная ценность, я считаю.антидот, вот насчет романтики я с тобой несогласна. Романтично, на мой взгляд, когда перед тобой стоит прежде всего любимый тобой, а потом уже воспитанный юноша с осанкой, а волосы – дело 10.