OLD-idmessage-148070

#1961069
penguin
Участник

[quote]а что, снег теперь только в комсе выпадает и больше не где? и что, в других городах нет пригорода со снегом??? [/quote] Представь, зимой может не быть снега. Чтобы покататься на простых беговых лыжах, нужно вставать в 5 утра, идти на электричку и ехать 2.5 часа. Ибо ближе снега нет.[quote] ну это вообще несерьезно. Не раз подумывал о приобретении ИБП для компа, тк свет отрубают просто без предупреждения (а потом врубают так же без предупреждения и горит бытовая техника – не выжрживают чаще всего холоднильники – сам свидетель; скачки напряжения – из той же серии) и, ессно, комп вырубается[/quote]У меня комп давно на ИБП. Остальное не критично. С другой техникой проблем не было. Грозы здесь сильные. Однажды блок питания в видике сгорел во время грозы. А может гроза тут и не при делах. За год моего проживания в Комсомольске электричество дома кончалось на существенное время раза два. На мой субъективный взгляд это неплохо.[quote name='Mr_MAGer'] короче, говоря, ты попытался выдать за плюсы то, что ими совсем не является, а если и является, то то, что есть везде…[/quote] Прикинь, не везде.Вспомнил, что ещё нравится:10. Дома батареи горячие, а не тёплые. Так что прошлой зимой температура дома была +27, а не +18.Про ямы на дорогах. Меня удивляет, что здесь около трамвайных путей асфальт [b]целый[/b]. Хм… Может быть потому, что здесь по трамвайным путям ездят только трамваи. Для тех, кто в танке: дороги могут быть узкие, так что на дороге в каждую сторону две полосы, на одной из которых находятся трамвайные пути.