OLD-idmessage-148119

#1961114
 VaIerik
Участник

2 [nick ‘N@din’:4903]: я не спорю, что выдающихся событий в городе немного, но любым событиям можно придать хломурный лоск, не такли? [smile ;)] И ту же “Нескуную акцию” можно было подать в формате. просто когда я читаю материалы, я как раз (ориентируясь в своей работе на ту же аудиторию, что и, по вашим словам вы) не вижу читателя этой статьи.Насчет того, что конкурента у “Комсомольска” нет, он занимает свою нишу – рекламно-информационный глянцевый журнал, на которую больше никто не замахивается. Тот же Look и прочие покойные ныне DeLux несколько другие, и отличаются не только “карманным” форматомХотя оговорюсь, я не видела “Премиум”.Для Комсомольска и один глянец – достижение. В том же Хабаровске их из арскрученных объективно только два, поспевающие за ними мужские МенсЛайф и появившийся неданво Банзай пока не конкурентоспособны имхо.И думаю, что “болше и лушче” вряд ли будет – я в плане увеличеняи количества журналов. Одного издания городу хватает. Только, если бы оно распространялось более явно по городу, было бы лучше (я пока жила в хабаровске видела ваш журнал лишь пару раз мельком, при том, что интересуюсь прессой всех видов, и бываю достаточно много где – только не надо говорить, что я не ваша ЦА [smile ;)] Несмотря на то, что он распространяетяс бесплатно по салонам и тп, небольшую часть пустить в свободную продажу дилерам-союзпечатям для интересующихся не мешало бы. Про баннеры я вообще молчу [smile ;)] наружки вашей в Кмс я вообще не видела, тогда как “Лучшее в Ха” и “Дорогое” (кончено сделаем скидку на масштаб городов, но все же) на улицах отмечаются очень часто.И (гыгыгы) вы, передавая мои замечания КомуСледует, не говорите, от кого передаете [smile ;)] А то точно обвинят в необъективности [smile ;)]2 [nick ‘DinaK’:12060]: никаких пока больше замечанийнет, потому что и содержания, как такового нет. То бишь высказаное наами раньеш. в общем, ждем с нетерпением второго номера и обещаем оценок,много.