OLD-idmessage-148154

#1961145
 VaIerik
Участник

for Гравицапа:Я думаю, что не стоит давать себе право так высказываться о том, о чем Вы не имеете объективного представления. Я уже достаточно времени работаю в рекламной компании и извините, иногда от друзей клиентов такое приходилось слышать о компании и сотрудниках, что инциклопедию невероятных историй можно выпускать:) Я не знаю для чего некоторые люди это делают (всмысле выдумывают или преувеличивают), этого мне, видимо, не дано понять:) Я не говорю, что Вам сказали абсолютную неправду… я не знаю всей ситуации… просто не люблю, когда человек так уверенно заявляет и осуждает то, в чем он не может быть уверен… Если Вам попала подобного рода информация, так Вы ее уточните… например, напрямую задайте конкретные вопросы… Это очень просто и легко обсуждать проекты, в которых не принимаешь конкретного участия, не выкарабкиваешься со всей командой из сложившийся ситуаций и не боришься за выживание проекта, а слышишь информацию только от окружающих.Вы, конечно, простите за эмоциональсть, может я и перегнула… но часто приходилось с подобными ситуациями сталкиваться и не люблю несправедливость.