OLD-idmessage-148160

#1961150
login2006
Участник

Была подобная ситуация. Я уезжал из родного города и для себя принял решение что уеду навсегда и жить больше там не буду, максимум – буду приезжать в гости.Предлагал девушке, она просила умоляла остаться и подождать 2 года, но я не смог (на это были причины, которые я объяснил). Я предлагал поехать со мной, она сказала что доучится и приедет. И знаете, 1,5 года мы живем далеко друг от друга. Видимся по возможности, окола 1-3 раз в 2-3 месяца. И за время нашей “разлуки” я стал совсем другим человеком, я очень изменился, осталось всего пол года, мне очень хочется чтобы любимая приехала, но с другой стороны наши отношения попортились так, что не хочется вообще видеть этого человека. Вот так я и нахожусь на распятье 2х путей. И решит мою проблему только время.Возможно, данная ситуация была только у меня, возможно и нет, но скажу я лишь одно, все люди разные и каждый человек индивидуален, поэтому решение необходимо принять именно той паре, у которой возникла данная проблема, причем принять его самостоятельно, не прислушиваясь к мнению других.Что сказать по поводу моего случая – я бы очень хотел вернуть время назад и убедить девушку поехать вместе со мной, но увы этого не произойдет.с уважением