OLD-idmessage-148352

#1961314
Dismal
Участник

[quote name='LiveDRUP'] Саша Коэн настолько гротескно представил Бората в частности и Казахстан вцелом, что только полный идиот может схавать его шутки за чистую монету. В этом и заключается вся суть прикола под названием “Борат”. Тот, кто не догоняет этого – демонстрируют своё невежество и отсталость. Вы лично можете себе представить, что кто-то где-то пьёт перебродившую конскую мочу в качестве национального напитка? Я лично не могу это себе представить (хотя разные на свете чудики встречаются) и так далее и всё в таком же роде. Саша прикалывается над американцами, которые верят во всю эту чушь – вот это и есть самый прикол этого фильма. [/quote]Прекрасно. Я, конечно, понимаю, что все мы такие тупые и не можем понять, в чем же заключается главная фишка фильма. Но даже если это просто издевательство над американцами, использование в сюжете моментов, оскорбляющих национальные чувства людей других стран и народов, вряд ли допустимы. Ох, простите, оговорился. “Вряд ли допустимы” для тех, кто имеет по отношению к другим хоть капельку уважения. Америкосов сюда не записываем. В конце концов, хотел этот умник посмеяться над американцами, взял бы и высмеял СВОЙ народ. Благо есть у них над, чем посмеяться…