OLD-idmessage-148354

#1961316
Dismal
Участник

[quote name='LiveDRUP'] Интересно, что отзывы либо весьма положительные, либо крайне отрицательные. Равнодушных, так сказать, средненьких откликов нет… Значит всё-таки фильм выбивается из плеяды “обычных, шаблонных, типовых” кинолент. [/quote]Не стал бы записывать эти сомнительные “достижения” в заслуги фильму. Глупость всегда кричит о себе. И ее замечают. [quote name='LiveDRUP'] .Вчера в Лондоне посмотрел Барата (я там в гостях у друзей). Честно: зал хватался за живот, а у одной дамы случилась истерика от смеха – она выбежала в туалет (кажется описилась). Фильм классный! Я сам казах, но над тупостью некоторых моих соотечественников всегда смеюсь…””…В Греции мы с удовольствием смотрим Бората. К сожалению нет пока перевода на русский язык, а английский понимают не все. Но это очень весело и забавно. При том, что большинство нас родилось и выросло в Казахстане. Он только лучше делает Казахстану. Также как и всему миру. Смех продлевает жизнь. Спасибо, Саша!!…” [/quote]Здесь слов нет. Таких топить надо в детстве…Их на весь мир выставляют тупыми и невежественными, а они еще и радуются и ручками махают, мол, “молодец Саша, все мы хотим быть дураками”… А он и не только он сидит за океаном и поражается тому, как всё-таки легко жить. Достаточно показать людям, насколько они тупые, и они сами будут тебя на руках таскать…