OLD-idmessage-148451

#1961403
Dismal
Участник

[quote name='SmILe'] ачем в фукнции Многоцитирования сделали загрузку всех остальных постов, кроме цитируемого?Следует убрать в целях экономии траффика!Исключение составляет лишь тот факт, когда хочешь ответить больше, чем одному человеку, тогда это полезно.Но тогда верните окно сообщения, которое было внизу после всех постов! [/quote][quote name='overpro'] верните пожалуйста как раньше было, ну и чтобы там тоже цитаты были…. лишний траффик просто не к чему… так то все вроде в норме, немного неудобно стало… [/quote]Я не вправе говорить за администрацию сайта, но всё же, насколько я понял, окно быстрого ответа было убрано как раз для того, чтобы экономить наш с вами траффик. Поясняю. Не в каждой просматриваемой теме вы будете высказываться, а окно для ответа будет грузиться в каждой теме и даже на каждой странице. Так вот для того, чтобы бесполезное в некоторых случаях окно, не пожирало траффик, решили вынести его отдельно. Думается, с добавлением ряда новых функций, оно ещё и “потяжелело”. Поэтому посчитали, что так будет удобней. Для нас с вами.Сам же я тоже за то, чтобы вернули окно быстрого ответа. Как вариант, можно было сделать окошко быстрого ответа без появившихся дополнительных функций. А окно, для открытия которого надо проследовать по соответствующей ссылке, так и осталось бы со всеми наворотами.