OLD-idmessage-148537

#1961483
Exelents
Участник

Кроме евреев еще куча русских сидела в концлагерях. Ненадо меня обвинять в антисемитизме и рассказывать что евреям на зоне было хуже, просто объясните, почему “мировое сообщество” так трясется над евреями и почти никогда(за редкими исключениями) не вспоминает о русских, которых на оккупированых землях фашисты сжигали в собственных домах, сгоняли в концлагеря и травили в “душегубках”(такой фургон, куда загоняли людей, а выхлоп направляли вовнутрь).Я впринципе не имею против евреев ничего, но поясните пожалуйста, почему евреям целое государство спонсируют плюс особо защищают от различных нападок, а на русских гонят полную пургу, фактически пересматривая историю. Вот мне рассказывают люди, уехавшие в “цивилизованный Западный мир”, что в их школах дети учат про вторую мировую – в основном про США и немного про остальную Антанту. Про СССР пишут немного. В результате у учеников складывается впечатление, что доблестные американцы воевали везде и победили Гитлера, а русские так, пописать вышли. И это при том, что из СССР в США, вопреки распространенному мнению, шли суда с золотом в счет поставок по ленд-лизу, торговали янки не только с СССР но и с Германией.Разве это не пересмотр истории? Так почему фактический пересмотр истории Западными средствами пропаганды относительно нас допустим, а иногда и восхваляется, а про евреев чуть пикни тут тебе и печать на лоб ставят “фашист”?Мне кажется, что людей раздражает не сами евреи, а то, что сделало “международное соообщество” после 2-й мировой “во имя искупления вины” перед ними. Вот вам интерестный вопрос: Все знают вышедший недавно фильм “Борат”. Никакая, подчеркиваю – [b]никакая[/b] правозащитная организация не закричала об оскорблении казахов, не поднялась буча и не запретили фильм. А теперь скажите, что бы было, если бы на месте казахов поставили евреев?И вот еще пример: где-то пол года назад был скандал – какой-то американский политолог написал статью о том, что еврейские общины активно лоббируют политические интересы своей страны в США, и бедолагу чуть не посадили, обьявив фашистом.