OLD-idmessage-148593

#1961536
Forsite
Участник

Я честно пытался посмотреть фильм.Выдержал 16 минут 49 секунд, большего убожества я в своей жизни не смотрел.Сцена отъезда Бората: машину тянут лошади – слов нет – такое бывает, но сомневаюсь что Борат это сам придумал, подобные сцены в свое время передавало Си-эн-эн из Афганистана.Особенно умилила сцена умывания из унитаза.Борат в метро; у него раскрывается чемодан и оттуда выскакивает живая курица, я представляю, как, при зтом, американская публика закатилась от хохота, а у меня вознмкла мысль: каким образом этот придурок умудрился провезти живую курицу через границу и зачем он потом запихал ее в чемодан? В общем и это не смешно. Борат пристает на улице к прохожим – форменный идиотизм, ни один нормальный человек таким образом себя не ведет, это надо либо обкуриться, либо неадекватно воспринимать действительность по уровню своего умственного развития или психического заболевания, подобное поведение у воспитанного культурного человека, смеха не вызывает, только жалость к больному. Борат в гостиничном номере не может пользоваться пультом от телевизора и ему показывают как это делается: американцы, в кинозале, гогочут до упада: “Это ж надо какие они там у себя в Казахстане дикие – даже этого не знают, дикари они там все…”В общем что было дальше я уже никогда, видимо, не узнаю, потому как смотреть подобный бред в мои правила не входит и я очень сомневаюсь, что в фильме есть что то смешное и для меня интересное.