OLD-idmessage-148691

#1961627
Liberator
Участник

[quote name='Dismal'] [quote name='Неверная'] Опускаться до измены? [/quote]Не понял. Или же ты меня не поняла. Я не говорю, в качестве мести изменить самому. Детский сад какой-то. Я попросту говорю: “пойти и свернуть пареньку, с которым изменила голову или не пойти?” (на девушку в любом случае рука не поднимется). Хочу узнать, что на Ваш взгляд это? Проявление собственной слабости? Или же нет? Парни высказываемся. А то один женский контингент)[/quote]Трудно сказать ) А что, он больше виноват, чем она? Сам-то ты разве не флиртуешь с девушками? А если у “паренька”, которому ты хочешь “сделать больно” нет девушки, то он и вовсе может считать, что она ушла от тебя к нему. На мой взгляд, в таком случае девушка виновата больше.Хотя с другой стороны, бывают случаи, когда соблазняют развлечения ради, прекрасно зная, что у “объекта” есть… хм… “половинка”. В принципе, “объект” от этого не становится менее виноватым, но вот той сволоте-соблазнителю уже стоит открутить ручки-ножки.Также возможна ситуация, что “сволота” задалась целью причинить боль именно тебе (посредством соблазнения “половинки”), разрушить твою личную жизнь и т.д. В таких случаях -нармальные пацаны- не марают руки и беруца за дробовики [smile badgrin].Вариантов может быть великое множество. Однако в любом случае, чем пороть горячку, стоит переждать, спустить пар, понять, чего ты сам хочешь в сложившейся ситуации, взвесить все плюсы и минусы и потом уже поступить так, чтобы оказаться в максимально выгодном положении. Поступать по уму – вот самый мощный удар по твоим недругам. [smile cool] По-моему, самое лучшее решение.[quote name='Dismal'] Детский сад какой-то. /…/ (на девушку в любом случае рука не поднимется) [/quote]С твоего позволения, тож детский сад. Зачем руку поднимать? При помощи слов и действий (имеется в виду не физическая расправа 🙂 ) тоже можно сделать очень-очень больно и неприятно. И досаждать это будет не меньше, чем ушибы или переломы. Ну это если прямо так приспичит отомстить. В любом случае, как я уже писал, сперва стоит подумать, надо ли тебе это.Или ты “образно” выражался, говоря “на девушку в любом случае рука не поднимется”? Блин, по-моему, я чего-то недопонял [smile :-/]. Выражайтесь яснее, сударь. 🙂 .