OLD-idmessage-148768

#1961692
Данилка
Участник

[quote name='ky3ne4ik'] Полностью согласен! Первая функция – удобство. Второе/по рейтингу/ качество и точность исполнения ваших приказов. Тут пути расходяться-я сторонник классического *логитеча* [/quote]В Технодизайне есть и логитеч, который имеет такую же форму, как и моя Velton. Тоже лазерная (там сейчас вообще только две лазерные мыши – моя Velton и та логитеч и они внешне очень похожи), только стоит тот логитеч полторы тысячи рублей… Справедливости ради стоит отметить, что логитеч та еще безпроводная.Так вот, я кстати, тоже думал, что я сторонник классической формы мыши (хотя против эргономических изгибов никогда не был). Но тем не менее, я говорю, как было: моя старая мышь стала меня подводить (провод перегнулся и теперь то мышь иногда вообще замрет на несколько секунд, то вдруг скакать начинает по экрану, открывая все подряд). И у меня была цель – купить мышу, с которой мне теперь жить ближайшие 4 года.Подошел к пучку мышей, померял, в принципе, все мыши неплохие, но вот эти Velton удивили тем, что рука на них легла неожиданно удобно.Кстати, форма мыши похожа на [link url='http://www.thg.ru/consumer/laser_mouse_krauler/images/krauler_ml-x450db_1.jpg'] вот этого краулера [/link]Кстати. Луч лазера на лазерных мышах невидимый, так как работает в инфракрасном режиме. Однако, в цифровой фотоаппарат его видно [smile cool]