OLD-idmessage-148783

#1961707
_Foxy_
Участник

[quote name='Антидот'] Это я про не ревновать, не бить, уступать, учиться, изменяться, слушать, понимать, разговаривать, эмоций не показывать, не ругаться, быть тихим и покладистым – всё, что по мнению Фокси, мужчина “должен” [/quote]Возможно я неправильно выразилась… Хорошо не должен, тогда пусть он будет просто ассоциальным животным, который вообще не имеет понятий приличий, не знание элиментарных вещей скоро его уничтожит как класс, впринципе это уже происходит, да мужчины встали на политику *я никому ничего не должен, что хочу то и делаю* Вот с такими понятиями мужчины вымрут как класс! [quote name='Антидот'] И раскрою другой секрет:ревнуют все! [/quote]А вот и нет, не ревную! может из-за того что повода не давал, может из-за того что просто не хочу себя расстрачивать на бесмысленные негативные эмоции, но нет во мне ревности![quote name='Антидот'] И раскрою третий секрет: женщина тоже человек! [/quote]Правда??? спасибо за ценное открытие, возможно кроме тебя это тоже заметил?В остальные моменты жизни мужчина даже не обязан смотреть в её сторону.тогда зачем вообще находится рядом? вот и живите в отделбных пищерах и смотрите друг на друга.