OLD-idmessage-148800

#1961724
владимир_в
Участник

[quote name='Инглинг'] А я разве утверждал, что помимо евреев в концлагерях не было никого? Чет не припомню за собой токой ошибки.[/quote]Кроме евреев в концлегерях много кто был. У Красного Креста, как я уже говорил, примерно 11 миллионов немецких “учетных карточек”, которые велись на всех, помещенных в концлагеря. Из них только 6 миллиионов имеют пометку “Jude” (еврей). Остальные 5 миллионов не евреи.Но только две группы людей уничтожались по признаку принадлежности к этнической группе: евреи и цыгане.Все остальные, а там их тоже немало было, не уничтожались просто за то, что были русскими, поляками, бельгийцами или французами. Там нужны были еще и другие причины: коммунист, боец сопротивления, партизан, саботажник и т.д.Как я вижу некоторым не нравится то, что об убийстве 6 миллионов евреев стоит столько шума, а про другие жертвы никто, мол, и не вспоминает. В какой-то степени это мнение справедливо. Но только исправлять такую ситуацию отрицанием убийства 6 миллионов евреев глупо. Евреи, естественно, напоминают о своих. А вы напоминайте о своих, и не занимайтесь ерундой пытаясь доказать глупое и недоказуемое, что мол никто никаких евреев не убивал. А если и убивал, то не 6 миллионов… Эти попытки жалки, смешны и совершенно бесперспективны.