OLD-idmessage-148935

#1961849
Peacemaker
Участник

Mikos, только, пожалуйста, не надо умничать.Термины я знаю, и смею вас заверить, не вам меня учить.Толковый словарь у меня тоже есть, однако определеня наук я смотрю не в нем, а преимущественно в специализированных источниках.Прведенные вами фразы типа “Учеными-генетиками уже доказано…”, “эксперименты многих учёных в гонце 19 в. не подтвердили телегонию”, “сейчас научно доказано, что все это чушь…” из школьного учебника по биологии (соросовского), не делают таких как вы умнее.Тем более, вы не сможете привести ни названий работ таких ученых, ни основоположений из их работ, ни даже имен самих ученых, доказавших, что телегония и генетические науки являются чушью.Скажу вам откровенно, даже попытки представить какую-либо науку, любую, ложной (тем более в целях политкорректности) являются недостойными гордого звания ученого.Никто из ученых не играет в детективов и не занимается “обличительством” “ложных” наук.Ваша фраза: “Я так понимаю, что эта наука была выдумана, чтобы девушка до брака сохраняла целомудрие”. То есть, наука опять же, “выдумана”, в целях непонятно чего, и не имела изначально под собой никакой научной базы?Да, если даже вы и правы (доказательства, что это не так, я приведу позже), прошу обьяснить, кому и зачем потребовалось, чтобы девушки сохраняли целомудрие до брака. С какой целью? И назовите имя того, кто, по-вашему, дал “задание” группе ученых “изобрести” науку.Вот еще: “такое понятие как инцест более вероятней при смешении представителей одной нации”. Совершенно верно. Но современный мир идет к тому, что кровь смешается настолько, что фразу “все люди братья” можно будет понимать вполне буквально. Тогда и начнется “всеобщий инцест”, о котором я писал. Иммунитет тут не при чем. Вспоминаете про иммунитет – так вспомнили бы еще про грядущую вакцинозависимость. Здесь еще и эпидемия СПИДа. Вырождение наступает, а это проблема посерьезней, чем ущемляемые права негров в США.”Вам уж, наверное, меня к себе в партию “принять” прейдётся”. Знаете, Mikos, сам я не состою ни в одной партии и ни в одном движении. Но тем не менее, я общался с этими людьми и хорошо знаю, что, хоть и вопрос о численности в нацпартиях стоит остро, дураки “господам нацистам” и “фашистам” и даром не нужны. Даже чисто для численности.Теперь Komart. О “проценте чистоты моей крови”. Не знаю, откуда вы взяли понятие “чистота крови”. Никто такими прозрачными определениями не оперирует. Вас интересует, может быть, национальный состав моей крови? Подробно расписывать не буду. Вам это не нужно, да и не оцените. Скажу кратко, во мне имеется русская и украинская кровь, не имеется еврейской, нигерской и китайской. Свою кровь я исследовал до 4 колена (дальше в принципе не обязательно, если вы немного интересуетесь генетикой, то сами знаете, почему).”Концом света” я никого не пугаю (испугаешь, вас, как же. Разве что ужастиком по телеящику, о да, это во сто крат страшнее), а просто делюсь своей точкой зрения и предоставляю информацию к размышлению, как и Инглинг, открывший эту тему.