OLD-idmessage-148948

#1961862
 VaIerik
Участник

Мое мнение1. Необходимо сказать парню, что он в пролете. Конечно, может случится так, что ты изменишь к нему отношение, захочешь с ним встречаться, а будет поздно. могу скзать, как делаю я. Сначала точно определяюсь (по собственным ощущениям), может ли быть что-то, хотя бы потенциально, со многими допущениями, или не может. то есть проверяю свои ощущения: ревностью (смотрю на Него и др. девушек – прислушиваюсь, не хевельнется ли что-нить), думаю, вызывает ли Он хоть какое-нить во мне влечение (интересует как потенциальный сексуальный партнер?) и тд. Если ответ на все вопросы – нет, тогда можно смело переходить к пункту 2.2. Говорить, мне кажется, такое надо не при личной встрече. опять же, делюсь опытом. если Объект (гыгыгы) не понимает по твоим намекам и обстоятельствам (ты уворачиваешься от поцелуя, предпочитаешь не оставаться наедине, боясь Наступления…), что любви не будет, объяснять приедется, но тактично и мягко. В моем сучае лучший вариант – смс или чат. Подумай и сформулируй, что ты хочешь сказать, и напиши.Два основных преимущества – как бы ни было Ему больно, он переживет первые минуты в одиночестве, гордость будет менее ранена; у него есть время, чтобы подумать, как отреагировать.3. Как показать, что то, что у вас есть – просто дружба и всегда ей будет (вариант, когда ты хочешь дружбу сохранить)? Я изначально стараюсь определиться, будет ли что-то, кроме дружбы (см. пункт 1), и сказать парню об этом(типа “У нас могут быть только дружеские отношения”). Еще я показываю, что не ревную Его, что Он волен строить свою жизнь с другими девушками (например, интересуюсь, понравилась ли ему та или эта девица), что у меня есть своя жизнь (говорю, какие мне нравятся мужчины).