OLD-idmessage-158802

#1970595
 VaIerik
Участник

[quote name='VipperX'] [quote name='Neo1972'] А если у города будут деньги, то и экологические проблемы будет проще решать. [/quote]А если не будет завода, то практически решать то будет нечего. Зачем наносить вред экологии, а потом его решать, и говорит что мол если бы не было завода, мы бы не решили проблемы, а так у нас есть завод, мы в силах их решить… бред.И Вы опять приводите только свои рассуждения. Противники завода привели кучу фактов, выложили кучу ссылок, а сторонники только рассуждают. Выложите ссылку на матерьял, в котором написано, что после строительства ал.завода в таком-то городе люди стали жить намного лучше, богаче, веселее, у них пропала перхоть, кариес и т.д. Тогда противники завода может призадумаются, а пока все это пустые разговоры.И кстати, вы так говорите о заводах, как будто это единственный источник прибыли. Вы сами то в это верите.Из всех моих знакомых (близких и не очень) только двое работают на заводах, и могу сказать, что я, работая не на заводе получаю больше. [/quote]Приведу пример, выбрали президента кто-то был за, кто-то против, а кто-то и вообще не пошёл. Но почему-то из-за того что выбрали не того за кого ты голосовал, ты не уехал в другую страну. Так и с заводом будет, какие бы факты вы не приводили 🙂 На счет фактов в пользу строительства, а смысл?! Если вы сами говорите что возможно измените своё мнение, если у Вас пропадет перхоть и кариес 😀 у Вас видимо нет денег на стамотолога и хороший шампунь, печально. И насчет знакомых, видимо у Вас [nick ‘VipperX’:4128] их малова-то будет, мне кажется большенство имено там и работают, в том числе и Я.P.S. и получаю достаточно!!!