OLD-idmessage-159123

#1970886
Fogelman
Участник

2 Raul Зачем же так нервничать то?! Я Вам просто указал на Ваши же ошибки, а Вы так сразу и в бутылку….Если уж Вы в курсе всех и вся , то должны бы знать, что на ТНТ я не работаю, текстов не пишу в принципе…и про снобизм это опять не в кассу. С ребятами с ГТРК я прекрасно общаюсь и у меня там очень много друзей.Я вроде бы Вас никоим образом обидеть не пытался, на личности вроде бы не переходил…и вообще я белый и пушистый 🙂 Опять же, если бы не считал, что что то можно сделать в этом городе (Мухосранске с Ваших слов) то бишь в Комсомольске, то работал бы сейчас и правда минимум во Владике или Югорске. (Москву уж простите ради бога, но не люблю). И последнее. Прочитайте все мои топы в этой теме. По моему я достаточно внятно изложил всё, что касается ТВ в нашем городе. Я не пытаюсь каким то образом очернить ГТРК, я уважаю тех людей, которые там работают (сам там работал довольно долго и нисколько об этом не жалею)., но по вполне объективным причинам в городе сложилось определённое статус кво. Повторятся на эту тему я не буду…всё было сказано выше. Ну и на закуску Олег….Наши программы (что на СТС (где я имею честь работать), что на ТНТ ) сейчас по обЪёму собственного вещания догоняют ГТРК (если быть точным у нас где то 1/10 от их вещания)При этом по продажам и рейтингу наши программы существенно обгоняют (не считая новостей, они вне конкуренции, да и не делаем мы новости)(при этом ресурсы компаний я даже не сравниваю). Я к чему это всё? Просто у всех телестудий в нашем городе уже есть свои ниши. По большому счёту (по крайней мере если сравнивать ГТРК и РТВ Групп) они даже не конкуренты. Поэтому абсолютно некорректно сравнивать такие разные программы к примеру как новости и КИпП. Да и вообще как я уже говорил, существование этих программ данность. И если программа не нравиться по чисто субъективным причинам, то это как говориться дело вкуса…в конечном итоге на телевизоре есть кнопка “Питание” которой я например достаточно часто пользуюсь….