OLD-idmessage-159348

#1971092
Данилка
Участник

[quote name='overpro'] хотя можно и специально выделить для этого другой. [/quote]Выделенный компьютер – уже не домашний компьютер. Он уже сервер.[quote name='overpro'] 2. выделенный чемто отличается от внешнего, который выдает Дальсвязь на ПппоЕ? если да, то тут проблемой будет сама Дальсвязь с ее качеством, и не ип [/quote]Мне Дальсвязь и без Pppoe выделила внешний IP. Просто написал заявление, что он мне нужен. А теперь на Pppoe дальсвязь выдает всем без исключения внешние IP.Итак, у меня внешний IP и как результат, к своему компьютеру я теперь могу подключаться через удаленный рабочий стол, а так же поднял FTP сервер. Не вижу проблемы завести и веб сервер. Вот только без знаний можно напороться на неприятности. Помимо многочисленных уязвимостей в самом PHP-сервере, могут быть уязвимости и в скриптах, в результате на твой компьютер может быть получен несанкционированный доступ.[quote name='overpro'] к примеру сколько вход. будет при 500 запросов в день, к странице которая с картинками весит 80 кб. [/quote]500*80=40000 кб=39 Мб исходящего трафика в сутки.Ты наверное заметил, что когда ты лазаешь в интернете, у тебя входящего трафика в три раза больше, чем исходящего? Так вот для сервера справедливо обратное. У него исходящего в три раза больше входящего. А входящего в три раза меньше исходящего.Следовательно 39 Мб \ 3 = 13 Мб в день ты будешь получать при такой нагрузке.13 Мб в день = примерно 350 Мб входящего в месяц.