OLD-idmessage-159750

#1971479
Triskel
Участник

Ну вайте ему еще памятник поставим. А что – школы, садики и больницы работают и слава богу. Что еще нормальному человеку в жизни надо? Я очень долго смеялся когда увидел портрет ВПМ на стенде почетных граждан города – да, от скромности не умрет мужик. Наверное, каждое утро выглядывает там изо своего окошечка и пялится на себя любимого.У нас вообще тоталитарная такая атмосфера в администрации города. Не любят они того, чего контролировать не могут. Мы вот, я помню, как-то подавали уведомление на проведение маленького такого пикетика на Островского, так мне позвонили и в администрацию города вызвали, где три тетушки старательно угововаривали:”Ну зачем тебе это надо? Может не будете ничего проводить, пикет этот ваш бросает тень на нас – люди будут думать, что мы как-то не так работаем, раз люди пикетируют…”. На прощанье они предложили нам в следующий раз обязательно, когда мы что-нибудь задумаем, заглянуть к ним и рассказать что да как (я еще тогда не знал, что визит в администрацию был всего лишь попыткой с их стороны нашего контроля, и к организации акции ничего общего не имел. Впрочем, мне пришлось побывать там еще раз, тогда я с удивлением узнал в каком вузе и на каком факультете я учусь от этих же тетушек). Еще добрые тетушки предложили нам самим создать какую-нибудь молодежную организацию, конечно под эгидой АГ-Ну на это вобще-то деньги нужны, регистрация и все такое…(разводя руками с милой улыбочкой): -Так это не проблема!Вот такие веселые порядочки в нашей администрации, а вы все радуетесь своим детсадам.