OLD-idmessage-159751

#1971480
irishka
Участник

VEXEN, ты думаешь что ты его полюбила, а в реале- ты полюбила ту ауру опасности и романтики, котороя его окружает. ты видела его в ситуациях- в которых он может показать свой авторитет и понты. но ведь это только одна сторона жизни. ты абсолютно не зная человека просто создала себе в голове образ “героя”. так что я б на твоем месте просто поменяла своего “героя” на Бэкхэма, Дизеля и т.д. и любила бы его на расстоянии. 😉 А если серьезно- ты говоришь человек относительно взрослый, подумай: если он в сознательном возрасте тусит по дворам постоянно, пьет до беспамятства в присутствии девушки и до сих пор кроме “бандитства” в его жизни нет ни чего серьезного и стоящего, чем бы он мог гордиться перед своими родителями, зачем он тебе нужен?!?!?! [smile :-/]для примера: реально из жизни-моя близкая подруга в возрасте 16 лет встречалась с таким “бандитом” с машиной в золоте и всеми атрибутами. тоже во дворе они там все собирались своей гоп-компанией. намучалась с ним, слезы лила, с родителями ругалась, сколько здоровья было попорчено из-за него. все говорила: люблю!!в итоге они все таки расстались. прошло уже 7 лет. Она- успешно закончила школу, институт. нашла себе престижную работу в Хабаровске. вышла замуж за обеспеченного мужчину, у которого своя компания. он ни то что не пьет практически (за исключением нового года и дня рождения), он даже не курит. ее боготворит, полностью обеспечивает. она работает только чтоб дома не скучать да стаж шел. А тот “супергерой” первая любовь ее- в том же дворе тусуется, только шпана вокруг него другая- помладше. чтоб было перед кем свой “авторитет” показывать. ни как его жизнь не изменилась. ни какого развития!!! ужас!! только постарел, пострашнел (столько пить и курить траву!) и машина у него все та же древняя!!так что учиться нам в жизни на собственных ошибках конечно, тут ни кто не советчик, но для информации думаю знать стоит.Удачи тебе! 🙂