OLD-idmessage-160032

#1971737
Kramer
Участник

Любить… Я люблю, но меня не любят, ни потому что я человек плохой, а потому что я друг хороший)))! Парадокс, но некоторые считают, что хороший друг не может стать хорошим парнем… Причиной называют следущее: “Я привыкла к тебе как к другу, ты обо мне много знаешь, больше чем все остальные… и это будет мешать нам!”))) Но как бы что ни складывалось, любовь – это самопожертвование – ты любишь – значит ты жертвуешь собой, ты отдаешь себя всего этому человеку, но… если он не берет это от тебя… Ты не начинаешь думать, что все зря, а просто хочешь, чтобы для тебя кто-то чем то жертвовал, но сам при этом ведешь сябя также как ты, что отвергла тебя!))) И гоаоришь теми же словами, что и она! Оба любить не могут: один любит – другой позволяет себя любить – так было, есть и будет всегда! Но, на своем примере могу сказать, что от любви, пусть даже она не взаимна, я получаю большое удовольствие, внутренний подъем, энергию – да все, что угодно, а от того, что меня любят я такого не ощущаю!))) Я лучше буду сам любить девушку, но главное, чтобы она позволяла это делать – это будет большим и бОльшим счастьем для меня!(имхо)