OLD-idmessage-160173

#1971832
 VaIerik
Участник

Мои хокку___звезду подаритьзвезде только можно, ейярче нужно быть___только рогаткив карманах торчат, толькокосички дергать___заставь все забытьодним взмахом крыла, тыулети быстрей___театр кабукинашел бамбуки, теперьмолча их грызут___ветер не стихнетдо тех пор, пока ты вратьне перестанешь___вдали от домачувствуешь себя не так,как дома если___я тихо вышелиз кустов, нарушил шумя листьев сочных___лежа на рельсахдумать долго не будешьзаскрипит мозг твой___пучикипупавот такой пароль тем, ктохочет остаться___дверь из картонасклеила, дом свой строю,жить там буду я___судьбы таксистоврешаются раньше, кактолько права есть___так получилосьчто пришла ночь, и ты сталсимпатичнее___жаль астрологовони так одиноки,спасет гороскоп___на гребне дюныплыли мы, и рай так былблизок, проплыли___грохнулся с крышикотеночек маленький,не опытен он___админ имеетполное право убратьвас и обидеть___больше не будуговорить правду тебе,ты ведь не веришь___кончилась любовьсовсем внезапно, теперьлюблю другую___прилечь отраднона свежие простынипару раз в месяц___старость пришла вдругкак будто внезапно, яобалдел.. рано___не доедаютбедные голуби крохпереели уж___прошу позвоникак только вернешься, ведья все еще жду___чувствую веснуглазами голубымиони слезятся___на землю предковпришел инопланетныйчто делать теперь?___как жить нам дальшепод одной крышей, когдаспит она с тобой?___спускаться темнов подъезде без света, нотам еще скользко___а уже утронаступило, опять япроспала его___как твое имяя знать не должна, но тыего не забудь___будешь осмеянты учителем своимсделал неверно___солнце восходиткаждое утро, быть подругому может___на свежем бельеостались пятна крови,что делать теперь?___ветру навстречувздымалось мое платьея опускала___звезду подаритьэто так просто, сложноее с неба взять___движеньем вперёдповинуясь навстречук тебе я пошла___нет мне ответачестного, я этогодобилась сама___только чуть дольшезадержи дыханиетак будет лучше___денег и денегпожелаю тебе, ильдругого не хошь___закроется дверьс привычным скрипом, знаюя, не вернешься___прибою верниего гласное имя,волны буйные___шопен зазвучали сердце замерло открасивых звуков___пока горячопока страстно чувство, тынасладись, успей___нет урожаязначит денег не будетэтой осенью___и страшно в Москвебыть впервые и глазаразбегаются___пора убиватьсвою лень торопясь, ато вернется вновь___через два годабудет восемнадцать мнеможно будет все___как твое имяузнать мне, не спросив утебя никогда___забытая теньдавно брошена намипокрыта мраком___надо совмещатьполезное с приятнымобрадовать их___брызги на солнце- яркие следы любвинашей с тобою___тебе не понятьмою невеселуюпеснь, она моя___иду по шпаламкак дурак, теряю свойдырявый башмак___тают надеждыкак снег последний, мне жаль,как никогда жаль___муки похмельяворочаются утромкак нехорошо___грозит океансвоей жирной волной излой акулой в нем___бесперспективноидти домой пешком, есльможно поехать___очень устал яжить трудной жизнью, хочупопроще я жить___будет нам ещёвремя остаться вдвоеммы все успеем___привычка к трудуне бывает с рожденьяот характера___читать по губамне умеют собакиони по глазам___камни целуяони бежали долговниз и падали