OLD-idmessage-160220

#1971874
grina
Участник

[quote name='Mirage'] Глупо и неэффективно. Сказать человеку, что он неправ – это значит подписать смертный приговор отношениям с человеком. Ты будешь что-то доказывать, но все твои доводы будут отлетать как об стенку горох. [/quote]Наверно у кого как. Лично у нас в паре именно так и происходит,кто-то говорит,что он считает,что другой поступил неправильно либо ли я либо мне ,правда говрить это надо с тактом и в нужный момент,когда можно поговорить выяснить почему дургой считает,что это неправильно и идти дальше,обычно после таго разговора больше к этой теме никто никогда не возращается,так в процессе все выесняется и пытается устранится,естественно,что вторая половина имеет такт и понимает,что это не произойдет на следущий день и старается помочь.[quote name='Mirage'] Игнорировать тоже смысла не вижу, так как это можно расценить как потерю интереса и любви… [/quote]Тоже неплохой способ ,вот токо он очень жесток,я так поступаю очень редко и только когда сильно обиделась и разговаривать не хочу.Но его нельзя часто использовать ,иначе еффективность пропадает ,да и любовь уходит,парень ,который постоянно молчит и обижется,смотрится как то не очень.[quote name='Mirage'] . Если вы любите друг друга, и вам это не кажется, то сравнивая со своим жизненным опытом, могу сказать, что вашим отношениям просто нужно какое-то разнообразие [/quote]Может да,а может у них просто много всего накопилось,а поговорить они и все нормально выеснить не могут,по этому и постояные скандалы,надо сесть и спокойно поговриьт обо всех ваших проблемах