OLD-idmessage-160241

#1971894
корпоратив
Участник

[quote name='Mirage'] Глупо и неэффективно. Сказать человеку, что он неправ – это значит подписать смертный приговор отношениям с человеком. Ты будешь что-то доказывать, но все твои доводы будут отлетать как об стенку горох. Игнорировать тоже смысла не вижу, так как это можно расценить как потерю интереса и любви… И всё, каюк. [/quote]А лебезить перед ним (ней) и угождать всем его (ее) прихотям эффективно? “Каюк” – значит, “каюк”. Ничего страшного, лучше найдет.[quote name='Mirage'] Девушки – непостояные личности, иногда им хочется спокойствия и размеренности, но порой они не могут прожить без огня и приключений. Я за разнообразия )))[ [/quote]Вот об этом “непостоянстве” и идет речь. То она смеется и всем довольна, то деппрессия и маты. Не знаю, вот честно, я бы с такой не стал связываться даже, а если бы и связался – послал бы далеко лесом. Но проблема в том,что, действительно, большинство из вас именно такие, как ты описала. И приходится нам терпеть все ваши капризы, приколы и шизы. Только вот все-таки есть 2 процента (навскидку) таких девушек, которые не особо любят пудрить (мягко говоря) нам мозги.