OLD-idmessage-160324

#1971972
Kir@
Участник

[quote name='Foxy'] Ох какой ты быстрый! [/quote]на “Вы”, милая леди. Настаиваю.[quote name='Foxy'] Таким образом можно сгноить половину преподовательского состава! [/quote]Вы не поверите, но с каждого факультета в ходе первого этапа реформы будет сокращено от 1 до 5 преподавателей. Просто потому, что те самые 1200 часов, о которых я говорил выше, выкинут из учебной программы. А дальше – больше. Рынок… что ж Вы хотели…Вы считаете, что я просто так говорю о том, что нашу систему образования пытаются развалить???[quote name='Foxy'] Поверь не мало принципиальных преподов, которых студенты не любят, за строгасть на экзаменах! [/quote]Если принципиальный преподаватель ведёт прнципиально-важный предмет, то ему ничего не угрожает… а если это препод по какой-нибудь коррекционной педагогике и прочей лабуде, то извините… в новой системе образования ему нет места.[quote name='Foxy'] А теперь представь как повысится коррупция в универах!!! Только теперь сами студенты будут с удовльствием таскать подношения [/quote]Вы это вообще к чему?[quote name='Foxy'] Кто хотел поступал в аспирантуру! Как раз те 20%, молодой человек, учились дальше!!! [/quote]Не путайте аспирантуру и магистратуру.[quote name='Foxy'] сдал на магистра и так называемая кандидатская в будущем магистрская будет нахаляву [/quote]Полная чушь. Для того, чтобы выйти на вторую ступень высшего образования, нужно будет сильно попотеть. А вот в аспирантуру ход простому бакалавру уже заказан.[quote name='Foxy'] что-то у вас не вяжется. вы тут доказывали форумчанину vassПо закону бакалавр – это выпускник вуза с полноценным высшим образованием. Магистратура – это верхняя ступень высшего образования.А дальше уже идут научные степени. [/quote]И в чём же я себе противоречу? Читайте внимательнее.. а лучше, просто, попытайтесь вникнуть в суть вопроса.