OLD-idmessage-160369

#1972015
grina
Участник

[quote name='Dismal'] [quote name='Ilichoff'] Человек – животное полигамное. Ну скажите, как можно иметь секс с одним и тем же человеком , скажем, лет 30 подряд, и продолжать хотеть её (его) так же, как и в начале? Это невозможно. Я считаю, что отношения на стороне (естественно, без злоупотреблений) могут даже помочь сохранить семью. [/quote]Судя по таким постам, люди начисто забыли такое понятие как “любовь”. Теперь все мерится уровнем сексуальной неудовлетворенности. [/quote]Полностью соглашусь,хотя может они не забыли ,а просто еще не нашли ту любовь, так как по себе скажу. Раньше не считала чем то плохим измену,тоже думала,как Ilichoff, [b]но когда находишь того единственного с кем хочешь быть,то про сторону ты уже забываешь. [/b].Даже если его нет рядом, меня мужчины не интересуют абсолютно в физическом плане. Срок проверяли достаточно большой была у родителей 4месяца,вернулась обратно так как он не мог прилететь(из -за очень многих факторов),а я не могла без него.Об измене мысли не точто не приходили,они даже не промелькали 😉 .