OLD-idmessage-160535

#1972169
Giuseppe
Участник

[quote name='Khton'] Я лично считаю, что при малейшей тени сомнения в партнере необходимо рвать отношения. [/quote]Но ведь бываают и люди через чур подозрительные и ревнивые, если так сразу поступать то в итоге один останешся. Да и ошибочных доводов бывает немало.[quote name='Dismal'] Бросать девушку. И изо всех сил сдерживать себя, дабы не убить того парня. [/quote]Или может девушку? Представьте себя на его месте, с вами знакомится девушка, говорит что одна, парня у нее нет, что она хочет встретится, то да се, встречи, секс, а в один прекрасный момент прилетает какой то заполошеный и начинает ластами махать, мол это моя девушка, лох в данной ситуации он, а морщить надо свою подругу, тот парень здесь самое невиновное существо 🙂 [quote name='ЕжикТв?'] А почему никто не обратил внимание на то, что девушке то стало хорошо !!!?? [/quote]Хорошо замечано.[quote name='CriPl'] но все же у меня есть маленькое сомнение на счет того парня… мож это просто злость не прошла еще? [/quote]Как говорится “но осадок остался” 🙂 Коси пока под дурочка, делай вид что все впоряде, она расслабится и даст осечку, наблюдай, время покажет, а потом можно брать за горло [smile :)))]