OLD-idmessage-160657

#1972280
chtychka
Участник

[quote name='GvozD'] Как ты его описала, так это просто самый обыкновенный неудачник! [/quote]Полностью согласна, неудачник и только. Ни образования, ни работы, ни прошлого, ни будущего, ни настоящего…[quote name='Khton'] а то посадят твоего “авторитета” (я пишу в скобках так как мне было оч весело читать фразу:машину менты отобрали +))), а может сам за долги кому-нить отдал? ) за мешок картохи и будешь вместо диплома в районе Металлурга с дачками стоять +))). [/quote]Я, наверно из-за невнимательности, забыла сказать, о том, что он действительно не такой блатной как казалось, и как он себя ставил. Может и за долги кому отдал, мне собственно это не интересно.[quote name='ЭтоНовости'] “вор должен сидеть в тюрьме” – весьма распространенное выражение. они собственно и сидят. а те кого вы бандитами кличите, уж извините… золото, круг общения, поведение говорит не о бандитской сущности, а быдлости. [/quote]Внесу пометку: БЫДЛО -а, ср. (прост, презр.). О людях, к-рые бессловесно выполняют для кого-н. тяжёлую работу.Как то вы неудачно слово применили, хотя смысл безусловно ясен. Сам он, никогда не говорил мне о том чем занимается. Я узнала это отдаленно от его друзей, но глупо думать что те мне всё выложили. Мне посоветовали не лезьть туда, назвалли имена известных в городе людей, ну а дальше не трудно было обо всём самой догадаться. [quote name='ЭтоНовости'] во-первых: в девятнадцать лет не круто ли о любви рассуждать, радость вы наша? [/quote]А во сколько ж лет о любви то рассуждать?! [quote name='Khton'] Вобщем задумайся всерьез о жизни, что ты хочешь получить от нее [/quote]А чего о ней думать?! МНе с эти м человеком не детей растить. И в данном контексте какая разница что я хочу от жизни??ОН последнее время часто надо мной подщучивает, подкалывает – это что значит? (вот пример: он идет сзади меня, и в такт моих шагов, говорит: “Тыщ, тыщ, тыщ, тыщ” а в следующий такт не совсем корректный звук). Не ну смеялись мы долго, а вот что это значило не поняла. Да и вообще. ЧТо мне ему сказать то, если подойти? ТОка надо как то вроде и с намеком, и не так что: ” Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!” . Кстати, стала замечать, что чувства успокаиваются=))).