OLD-idmessage-160669

#1972291
CriPl
Участник

[quote name='Giuseppe'] Но ведь бываают и люди через чур подозрительные и ревнивые, если так сразу поступать то в итоге один останешся. Да и ошибочных доводов бывает немало. [/quote]Ты совсем прав, хоть и пытаюсь не быть ревнивым, но все же сердцу не прикажешь [smile redface][quote name='Giuseppe'] Или может девушку? Представьте себя на его месте, с вами знакомится девушка, говорит что одна, парня у нее нет, что она хочет встретится, то да се, встречи, секс, а в один прекрасный момент прилетает какой то заполошеный и начинает ластами махать, мол это моя девушка, лох в данной ситуации он, а морщить надо свою подругу, тот парень здесь самое невиновное существо [/quote]Она ему говорила как что у нее есть парень и что она меня не бросит потому что меня любит… 🙂 [quote name='Giuseppe'] Как говорится “но осадок остался” Коси пока под дурочка, делай вид что все впоряде, она расслабится и даст осечку, наблюдай, время покажет, а потом можно брать за горло [/quote]Она уже больше с ним не свяжется, при мне сама удалила всю связывающую с ним информацию, емэйл, телефоны… Я разобрался во всем… Тупо с ее учетки разговаривала другая девушка 🙂