OLD-idmessage-160795

#1972406
Triskel
Участник

[quote name='lukynec'] Лично мне из моей глубинки кажется вот что – эти марши, выступления, особенно молодежи, присутствовавшей там, это просто организованные провокации, причем оплаченные, неважно как, либо этим марширующим деньги давали, либо пивом снабдили, или чем покрепше, но я дико сомневаюсь, что основная масса тех, кто там маршировал, понимали за что, или против чего они протестуют. [/quote]Вам не стыдно говорить такие вещи? Людей били дубинками. В центре столицы несколько тысяч человек избивали дубинками. Отлавливали и избивали именно молодежь, и агрессивнее всего, злее именно молодежь с флагами НБП. Их хватали в первую очередь. (Кстати первая весточка этого уже прилетела – НБП признана судом официально экстремисткой организацией. И это организация за 13 лет своего существования не разу не применяла физическое насилие к своим противникам (террор), если не считать насилием испачканный майонезом пиджак) Если вы думаете, что люди за пиво могут позволять избивать себя дубинками, то вы заблуждаетесь.Они там хорошо пригрелись у себя. Их все устраивает. Народ только их не волнует. Их волнует власть. А власть должна принадлежать народу. Мне, вам, остальным. Но не им. Ибо они – не народ. Вот и все. И поэтому не стоит тут возмущаться – почему такие разные полит. силы и вместе. Да потому что нужно нам одно и тоже. Нам нужна Другая Россия. Россия без Путина!Единственное, что огорчает, что в Комсомольске такого быть не может. Не только потому, что после МН всех ментов поспускали с цепей (вот увидите сколько их на Первомай будет), люди у нас инертные очень. Тупые и инертные. 2grOOmi”Расщепление сознания” – это когда традиционный ежегодный субботник вдруг не с того не с сего начинают проводить под эгидой одной политической партии.