OLD-idmessage-160811

#1972419
lukynec
Участник

Triskel [quote name='Triskel'] А власть должна принадлежать народу. Мне, вам, остальным. Но не им. Ибо они – не народ. Вот и все. И поэтому не стоит тут возмущаться – почему такие разные полит. силы и вместе. Да потому что нужно нам одно и тоже. Нам нужна Другая Россия. Россия без Путина! [/quote]Очень интересно, как Вы это себе представляете ?Власть принадлежит народу. Как это осуществить ?Казачий круг соберёте — Так и там был атаман, и, приближенные к нему.Или Вы за анархию – мать порядка ?[quote name='Triskel'] Единственное, что огорчает, что в Комсомольске такого быть не может. Не только потому, что после МН всех ментов поспускали с цепей (вот увидите сколько их на Первомай будет), люди у нас инертные очень. Тупые и инертные. [/quote]Скорее не тупые и инертные, а просто понимающие то, что “казачьих кругов” в наше время быть просто не может, более рационально мыслящий народ в глубинке. Понимающий что все эти митинги, марши, и прочие малочисленные эпотажные выступления ничего не дадут. Поэтому и я написал, что мне из моей “глубинки”, в которой никто не марширует, не митингует именно так, с такими требованиями, которые просто не понятны. Это в начале 90-х “демократы” вопили, вопили, их слушали все, ждали от них чего то, а они потом взяли и просто рассыпались, ничего не сделав, потому что всё то, за что они ратовали, просто почему то исчезло, не успев ни во что оформиться. Не реально, не жизненно, не понятно и не нужно. Себе лично функционеры “демократы” конечно же жизнь красивую обеспечили, за счет тех, которые их слушали. Вот Солженицин уже неоднократно сожалел в своих выступлениях, о том, что он тоже причастен к раскрутке этой “демократической” каши в нашей стране. А про остальных известных “демократов” даже и вспоминать не хочется. СПС что ли, или Яблоко — Несли, и продолжают нести какой то бред о внедрении “демократии”. Причем существуют и выступают не совсем понятно за чей счет.Да и НБП, это конечно же не демократы, но предложения их тоже бредовые, не являются, во-первых общенародными, а во-вторых ничего рационального – что такое Власть Народу — А сейчас она, эта самая Власть не народом избирается что ли — Если не народом, тогда откуда же она повылазила, Власть эта самая — Не мы ли сами её и избираем, все вместе —