OLD-idmessage-160813

#1972421
Triskel
Участник

[quote name='lukynec'] Очень интересно, как Вы это себе представляете ?Власть принадлежит народу. Как это осуществить ?Казачий круг соберёте — Так и там был атаман, и, приближенные к нему.Или Вы за анархию – мать порядка — [/quote]Наши требования1. Президента и его правительство в отставку.2. Провести в декабре 2007 года свободные выборы в парламент без регистрационных ограничений, с участием всех реально существующих партий РФ.3. По результатам выборов в парламент (то есть в Госдуму) создать коалиционное правительство.4. Провести свободные выборы президента РФ в марте 2008 года. [quote name='lukynec'] Скорее не тупые и инертные, а просто понимающие то, что “казачьих кругов” в наше время быть просто не может, более рационально мыслящий народ в глубинке. Понимающий что все эти митинги, марши, и прочие малочисленные эпотажные выступления ничего не дадут. [/quote]Рационально мыслящий? Кому вы льстите. Окройте тему “Гражданское общество” на этом форуме и внимательно прочитайте все то, что там написано. Это и есть главный признак тупого серого быдла:”За нас и так все уже решено”. А знаете как я считаю? Вот представте себе, что вы стоите перед стеной. Эта стена слеплена из всей нашей несправедливости, тупости, серости, плохих министров, злых президентов и жадных чиновников. Из всего плохого и негативного. Кто-то встанет рядом с этой стеной, будет тыкать в нее пальцем, приговаривая:”Посмотрите какая большая и твердая стена, нам никогда ее не разрушить”. Другой же человек найдет где-нибудь палку и будет бить по этой стене изо всех сил. Тут, конечно, появяться менты или те же другие граждане и отберут палку. Тогда он будет бить по стене кулаками, разбивая в кровь кулаки и перемалывая костяшки. Ему наденут наручники или смирительную рубашку. Тогда этот человек будет головой биться о эту стену, если надо грызть ее зубами. И пускай после этого на стене останется лишь крохотная царапина, но те несколько минут, за которые он успел разбить себе голову, он был Человеком! Это в миллион раз лучше того чем стоять в стороне и смотреть как это делают другие. Так же и в жизни. Только эту стену можно разбить! Она слеплена, извините, из фекалий, замазана нефтью и залеплена долларовыми бумажками. Стену можно разбить, важно только не стоять в стороне![quote name='lukynec'] Поэтому и я написал, что мне из моей “глубинки”, в которой никто не марширует, не митингует именно так, с такими требованиями, которые просто не понятны. [/quote] А потом спокойно умереть. Что еще нужно человеку?[quote name='lukynec'] СПС что ли, или Яблоко — Несли, и продолжают нести какой то бред о внедрении “демократии”. Причем существуют и выступают не совсем понятно за чей счет. [/quote]Конечно, бред. Политический бред. Не думайте вообще об этом.[quote name='lukynec'] А сейчас она, эта самая Власть не народом избирается что ли — Если не народом, тогда откуда же она повылазила, Власть эта самая — Не мы ли сами её и избираем, все вместе — [/quote]Вот я тоже хотел бы знать откуда она, эта власть повылазила. Попросите админов сайта, пускай они поставят голосование “Проголосовали бы вы за “Единую Россию” если бы выборы были завтра?”. Мне был бы интересен результат.