OLD-idmessage-160816

#1972424
lukynec
Участник

Triskel – Где то я думаю так же как и Вы, но мы вдвоём, это не есть народ !И нас двоих, и даже если прибавить ещё сотню единомышленников, не хватит для того, чтобы перевернуть положение в стране.Свободные выборы в парламент уже были, знаете даже не смешно, это про участие всех партий. Как, пропорционально — От партии любителей пива 1 чел, от партии филателистов 1 чел, от партии “голубых” – 2 чел, и т. д. ?От НБП – 3 чел — Ну и что это даст — Заседания Гос Думы, как в начале 90-х, цирково-эстрадные развлекательные программы по всем каналам на всю страну — Всё это уже было. Может Вы этого не знаете — Может. А я это сначала всё слушал, так интересно было, ново, иногда где то в дороге по транзистору через наушник слушал, смотрел по ТВ, а потом понял, что от этих дебатов толку не более, чем от Комеди Клаба. Ну Комеди Клаб это сейчас, а тогда это были транслируемые на всю страну заседания парламента нашего. И выходы некоторых депутатов в различных “клоунских” костюмах “соответствоваших обсуждаемой тематике. Эстрада сплошная. Бред, одним словом. Клоуны в парламенте и сейчас сохранились ещё. Для развлечения народа. Их и выбирают по принципу, что если их не будет, скукота полная будет. Это я в момент выборов свой мини рейтинг проводил, ну зачем за ЛДПР голосуют. Так вот ответы именно такие и были.И именно поэтому не нужно народ за “быдло” считать, Народу нужна стабильность. Революция не нужна ! Поэтому вас так мало. Именно потому, что народ вас не поддерживает, и не поддержит ! Народ – это большинство, а большинство хочет стабильности, какой, никакой но стабильности !