OLD-idmessage-160859

#1972462
Kir@
Участник

Как ваша дискуссия относится к теме данного раздела?Во-вторых, “несогласные” не высказывали никаких политических требований, кроме отставки президента. На это имеет право любой гражданин. Это право закреплено за нами в нашей Конституции.Если власть так боится быть свергнутой, что вводит тупые законы об экстремизме, в которых запрещает себя критиковать, то это [b]слабая[/b] власть. Если власть бьёт граждан, которым она не нравится, то это глупая власть, которой не должно быть в стране.Мне стыдно, что президент моего государства позволяет своим лизоблюдам издеваться над народом. Мне стыдно, что люди, которым мы платим за то, чтобы они нас охраняли, выступают против законопослушных налогоплательщиков. Мне очнь не хочется, чтобы в моём государстве “несогласных” затыкали резиновыми дубинками. Я как гражданин считаю себя причастным к тому, что власть делала на прошедших выходных. Если с погонов силовиков не начнут слетать звёзды, то на следующих выборах я буду голосовать за демократов. Хотя, сам лично больше симпатизирую промонархическим движениям. Если они смогут участвовать в выборах, то я отдам свой голос за них.Мне не нужны чиновники, которые, боясь потерять своё кресло, считают нужным бить, а не делать благо. И уж свободные выборы никак не наведут в стране порядок. Если вспомнить, то Дума первого созыва в РФ вообще ничего не сделала для страны.