OLD-idmessage-160867

#1972469
Triskel
Участник

[quote name='lukynec'] То есть, Вы ратуете ещё за минимум как 3 лет эстрадной клоунады в парламенте и полного беспредела в стране связанного с этими непродуктивными дискуссиями между многочисленными партиями — [/quote]Нет, с чего вы это взяли то? Что вы, блин, за люди то такие. Все вам не так. Все вас не устраивает. Вы боитесь всего Нового. Вас устраивает старое. Плохое, но привычное. Если бы против власти выступали бы леваки, то вы бы их заклеймили жаждой коммунистического реванша, желания загнать страну в ГУЛАГ, вернуть карточки и очереди. Если бы против власти выступали националисты вы бы обвинили их в неонацизме и расизме. Теперь будуте говорить, что если к власти придут демократы, то они обязательно снова обстреляют Парламент. Ну нельзя же быть такими ограниченными! Что ж вы так за прошлое то цепляетесь![quote name='lukynec'] Причем о действительных нуждах народа в большинстве этих партий и понятия то иметь никто не будет. Я же говорю, что это у нас уже пройденный этап, было уже. [/quote] Демократия – пройденный этап?[quote name='lukynec'] И если это произойдет ещё раз, сейчас, то не только партия филателистов появится, но и партия “любителей быстрой езды на велосипеде” и партия “уфологов” и ещё много каких партий, они появятся моментально, хотя бы для того, чтобы функционеры от этих партий смогли проникнуть к кормушке. [/quote]Народ сам разберется что к чему. На выборах в Парламент будут учавствовать только реально существующие на тот момент Партии.[quote name='lukynec'] Неужели Вы в самом деле в настоящий момент тем и занимаетесь, что рассказываете народу сказки, но при этом на полном серьёзе верите в то, что эти сказки смогут стать былью — [/quote]Включите ТВ, где показывают Новости (лучше Первый Канал) и послушайте, что там говорят. Вот это сказка. А потом почитайте распечатки выступлений ораторов на Марше Несогласных. Где правда, а где сказка сами разберетесь, я думаю.[quote name='lukynec'] Вообще то Закон, который существует в настоящий момент не предусматривает “несанкционированных” митингов и маршей Так, что эту акцию проводили неЗаконопослушные, а может и не налогоплательщики [/quote] Нет, они как раз Законопослушные. В абсолютно законе не предусматривает запрещения шествий или митингов, может быть только внесено предложение об изменении маршрута (а организаторы еще могут с этим не согласиться). А вот запретить нельзя. По факту власти Москвы и Питера запретили шествия, поэтому возмущение граждан антизаконными действиями власти вполне понятны.[quote name='Kir@'] Если с погонов силовиков не начнут слетать звёзды, то на следующих выборах я буду голосовать за демократов. Хотя, сам лично больше симпатизирую промонархическим движениям. Если они смогут участвовать в выборах, то я отдам свой голос за них. [/quote]Честно говоря, я был удивлен. Какие промонархические движения России вам известны? Что они из себя представляют? Какова их программа? Надеюсь это не слепая вера в “доброго Царя”. У них есть свои ресурсы в инете? Киньте ссылку.