OLD-idmessage-160878

#1972479
Kir@
Участник

[quote name='Brain'] А с какой это стати? Потому что это хочет мелка кучка людишек? [/quote]Фу, как грубо. Чего это они вдруг “людишки”? Они граждане РФ. Рвные, между прочим, с Вами в своих правах.Кроме того, отставки Путина хочет как минимум треть россиян. Вы же сами писали о рейтинге всего в 70%… Хотя, где Вы выцепили эту цифру… и как измеряется рейтинг – до сих пор для меня загадка… может расскажете, какой рейтинг сейчас, скажем, у демократов вообще?[quote name='Brain'] Нука назовите мне ограничения по которым партию которую действительно поддерживает народ не попась в парламент? [/quote]7%-ный барьер. Отсутствие графы против всех. Запрет на создание блоков, фракций, объединений, запрет избираться депутатам-одномандатникам. Не нужно говорить о плюсах и минусах этих ограничений. Просто согласитесь, что всё это ограничения.Спорить о них можно, например, вот здесь: [link url='http://www.komcity.ru/forum/discussion/?id=10155'] “Выборы в Государственную думу через год ” [/link][quote name='Brain'] Этот марш всеголишь такая пакастная провакация. [/quote]Сильная Россия – это та, которая машет кулаками, поддаётся на провокации и впадает в истерику, устраивая допрос с пристрастием чемпиону мира по шахматам? Или та, которую уважают за её значимость? Сильный это тот, кто бьёт несогласных или тот, кто их не замечает? Сильная Россия в Вашей интерпретации нужна толоько Вам. Например, мне такая Россия не нужна. А мы с вам равны в своих правах. Потому, что это наша Россия. Наша страна. И мне больно осознавать, что Вы допускаете агрессию со стороны государства, направленную на простых граждан, не нарушающих закон.