OLD-idmessage-160882

#1972483
Triskel
Участник

[quote name='Kir@'] Вот вам не всё равно кто наведёт порядок в России? [/quote]Нет. Это должны быть мы.[quote name='Kir@'] И я вижу, что монархи поддерживали относительный порядок всё время с 812 по 1905 годы. А потом 100 лет полного беспорядка. А сейчас просто новую грязь сметают под коврик. [/quote]Ха-ха, а вы знаете, что при Александре III, если студенты хотели устроить вечеринку, им необходимо было для этого получить письменное разрешение у городничего? Вы такой власти хотите? Порядка, да?А[quote name='Brain'] с какой это стати? Потому что это хочет мелка кучка людишек? [/quote]Ага. Чернь.[quote name='Brain'] У президента сейчас рейтинг примерно 70%. Так вы что предлагаете пойти не демократическим путем и что бы у нас правело меньшество? А может будет точнее сказать “Большой брат”? [/quote]У нас и так правит меньшинство, если вы заметили. Кого вы имеете ввиду под словами “Большой Брат”? США? Вы имеете точную информацию о его участии в организации Маршей? Если бы Запад был бы в этом заинтересован, то это уже явственно бы ощущалась. А пока, даже в тех же Маршах размаха не наблюдается.”Сколько стоит Марш несогласных? ” – скажем так, тот источник, ткуда получена эта информация, не вызывает у меня особого доверия…[quote name='Brain'] Нука назовите мне ограничения по которым партию которую действительно поддерживает народ не попась в парламент? [/quote]Регистрация в МинЮсте. Кремль не пропускает опасные ему силы.[quote name='Brain'] Выборы свободны! Если не можете предложить лидера сильнее наследника ВВП то это всеголишь ваша проблема. Проблема мелкой кучки людишек.[/quote]“Наследник ВВП” – звучит зловеще. Не надо нам никаких наследников! У нас Республика с 17-го года![quote name='Brain'] Нам нужна сильная Россия, а мелкие сборища людишек спонсируемые заподам пытаются нас очернить. Этот марш всеголишь такая пакастная провакация. [/quote]Сильная Россия – “Единая Россия”. А Несогласных – дубинками по спине.