OLD-idmessage-160925

#1972524
crzmn
Участник

2 Triskel: Молодой человек не надо быть академиком, чтобы заметить вашу промытость мозгов, вы же штампами НБП-ми везде и на все отвечаете, имхо, это от молодости.Любые политические мероприятия кем-то да проплачены, я думаю никто с этим не поспорить. Как тут обозвали америкосов Большой Брат, так им пофигу кого поддерживать, и весьма трудно поверить, что гордые НБП-ники отворачивали нос от так необходимых денег для свержения власти.Платили ельцину, теперь лимонову, каспарову и т.д. и вы уж поверьте тем, кто указывает вам на прошлое, ибо через него смотрят на будущее.И просто по-человечески: откопайте, капельку разумного в своем воспаленном сознании, может все-таки хватить революций? нашему многострадальному народу? Это же так просто без крови и соплей и развала государства, перенять власть, надо всего лишь победить на ОЧЕРЕДНЫХ выборах. и власть ваша. Зачем бояться 7% барьера (в думу) вас же много и вы говорите правду, народ пойдет за вами. А раз вы не вылезете за эти 7%, так дудите в свои трубы где-нибудь подальше.З.Ы.: Я, конечно, не одобряю, применения насилия, значить наша власть таки не дозрела еще до более интеллектуальной защиты. З.Ы.: я многие решения ВВП не принимаю, но тем не менее, предпочту победе на выборах, чем революции.