OLD-idmessage-160959

#1972556
Triskel
Участник

[quote name='Kir@'] А вот монархи русские – те, да, рулили сами [/quote]Смеялсо. В каком это они виде рулили? Где? Чем они рулили? Скажите, вы мазохист, да? Вам нравится чтобы вами управлял какой-нибудь дядька и чтобы от вас ничего не зависело? Добрый Царь? По вашему, русский народ еще не дорос до того чтобы самому учавствовать в управлении своей страной? Пускай власть передается по наследству, а мы, верноподанные Его Величества будем служить ему? Так, я решил, всё. Вводим отныне монархию. Разгоняем Думу и СовФед (все равно они там ничем толковым не занимаются), из Англии нам по почте присылают какого-нибудь в романовского предка (я по телику как-то видел – это дед лет 80). Его коронуют (все будет очень красиво – Алексий II торжественно водрузит ему на голову корону, а потом будет хоровое пение “Боже, Царя храни”). Конституцию – в огонь (и правильно, все равно ее никто не соблюдает). Партии – разогнать (зачем они нужны, если у нас монархия). А Несогласных – на каторгу! А то нечего на цпря батюшку кромолить! Короче, в этом случае я стану народовольцем-бомбистом. Точно!