OLD-idmessage-160973

#1972570
Triskel
Участник

[quote name='Brain'] Тут уже озвучивалось но я повторю. У тебя сильно промыты мозги ты всеголишь политический фанатик. Тебе тут по этой причине не кто нечего не докажет, ты не воспринимаешь логику. Ты только и можешь кричать то что тебе вбила в голову НБП [/quote]Но а вы покричите, что сами думаете по этому поводу опровергните меня. Я можт задумаюсь. Но что ж вы молчите, а? Это у вас одна такая отговорочка – у него промыты мозги. Я вот вам пытаюсь что-то доказать, а вы все ворчите: “да он фанатик”. Если так, то уж лучше быть фанатиком чем как вы.[quote name='crzmn'] А разве НБП не ратует за революцию? [/quote]Да, но конкретных призывов на Марше не звучало. Законы мы знаем.[quote name='NSmann'] Фактически вы тем самым подтвердили что НБП продажная партия и с удовольствием легла бы даже под США. ИМХО [/quote]Никто не под кого, как вы выразились, ложиться не собирается. Ну какой же вы ограниченный тип. Все не хотите прнимать современные реалии. Фантазируете там что-то себе. Глупость, в общем. Так и останетесь в своей пещере.